ИЗВЕЩЕНИЕ

Муниципальное образование Балахтинский район Красноярского края, в лице муниципального казённого учреждения «Управление имуществом, землепользования и землеустройства» в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует граждан о возможности предоставления в аренду, с целью строительства одноквартирного жилого дома, земельного участка, со следующими характеристиками: - с кадастровым номером 24:03:3901020:50, площадью 1 599 кв.м., из категории земель «Земли населенных пунктов» с местоположением: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Красноярский край, Балахтинский район, п. Приморск, ул. Луговая, 11.
ИЗВЕЩЕНИЕ.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, могут подать заявление о намерении участвовать
в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка
в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения. Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка подаются лично.

Подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка можно по адресу: Красноярский край, Балахтинский район,
пгт. Балахта, ул. Сурикова, д. 8, кабинет 103, пн-ср, пятница
с 08:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00. Подробнее по телефону: 8(39148)21-9-45.