Информационные сообщения

ФНС 09 августа, 15:27

Для корректного заполнения расчётных документов рекомендуется пользоваться сервисами в разделе "Уплата налогов и пошлин".
Безопасность 03 августа, 17:19

В раздел 24 правил дорожного движения введены дополнительные требования к движению велосипедистов, водителей мопедов и лиц, использующих для передвижения средства индивидуальной мобильности. Установлено, что на средствах индивидуальной мобильности допускается перемещаться со скоростью не более 25 км/ч.

Уважаемые жители нашего района, информируем Вас о необходимости обращения за государственной регистрацией прав собственности на объекты недвижимости и земельные участки в максимально короткий срок.