Информационные сообщения

ФНС 19 июля, 14:21

Узнать о состоянии сальдо Единого налогового счета (ЕНС) можно в Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц или в учетной бухгалтерской системе.

Муниципальное образование Балахтинский район Красноярского края, в лице муниципального казённого учреждения «Управление имуществом, землепользования и землеустройства» в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует граждан о возможности предоставления в аренду, с целью строительства омшаника, земельного участка, со следующими характеристиками: - с кадастровым номером 24:03:3902003:53, площадью 799 кв.м., из категории земель «Земли населенных пунктов» с местоположением: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Красноярский край, Балахтинский район, с. Даурское, ул. Каляженская, 11а.

Муниципальное образование Балахтинский район Красноярского края, в лице муниципального казённого учреждения «Управление имуществом, землепользования и землеустройства» в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует граждан о возможности предоставления в аренду, с целью строительства одноквартирного жилого дома, земельного участка, со следующими характеристиками: - с кадастровым номером 24:03:3901020:50, площадью 1 599 кв.м., из категории земель «Земли населенных пунктов» с местоположением: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Красноярский край, Балахтинский район, п. Приморск, ул. Луговая, 11.

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, с Федеральным законом от 07.10.2022 № 385-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и признании утратившей силу части 7 статьи 34 Федерального закона «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Уставом Приморского сельсовета Балахтинского района Красноярского края, Распоряжением администрации Приморского сельсовета от 29.04.2024г. № 15-Р «О проведении аукциона по продаже земельного участка, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Приморский сельсовет Балахтинского района Красноярского края», администрация Приморского сельсовета Балахтинского района Красноярского края (далее - организатор аукциона) сообщает о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 24:03:1200004:783, находящегося в государственной (неразграниченной) собственности для целей – для ведения дачного строительства (далее - аукцион).